Jumat, 03 april 2020

PENGUKUHAN GURU BESAR ILMU HUKUM UNSUR

PENGUKUHAN GURU BESAR ILMU HUKUM UNSUR

SABTU tanggal 30 November 2019 merupakan sejarah bagi Universitas Suryakancana memiliki Guru Besar Tetap Bidang Ilmu Hukum pada Fakultas Hukum Universitas Suryakancana .

 

PROF. DR. HJ. HENNY NURAENY, SH, MH

 

IDENTITAS

 

Nama Lengkap                     : Prof. Dr. Hj. Henny Nuraeny, SH, MH

Tempat Tanggal Lahir        : Rangkasbitung, 28 Maret 1962

NIP                                         : 19620328 198703 2 001

NIDN                                                : 0028036202

No. Sertifikasi Dosen                    : 08189804563

NIRA                                      : 990818980456306012

 

PENDIDIKAN FORMAL :

1.           Lulus SDN Teladan I  Rangkasbitung Tahun 1973.

2.           Lulus SMPN I Rangkasbitung Tahun 1976.

3.           Lulus SMAN 2 Bandung Tahun 1980.

4.           Lulus Sarjana Hukum (S 1) Pada Fakultas Hukum UNPAR Bandung Jurusan Hukum Pidana Tahun 1986.

5.           Lulus Pascasarjana Program Magister (S 2) Ilmu Hukum UNISBA Bandung Tahun 2002.

6.           Lulus Pascasarjana Program Doktor (S 3) Ilmu Hukum UNPAR Bandung Tahun 2010.

RIWAYAT PEKERJAAN :

1.           Tahun 1986 – 1987         : Dosen Kopertis Wil IV Dpk UNTIRTA Serang

2.           Tahun 1987 – sekarang : Dosen Kopertis Wil IV Dpk pada Sekolah Tinggi Hukum Suryakancana Cianjur (Sekarang Universitas Suryakancana/UNSUR Cianjur)

3.           Tahun 1999             : Pembantu Ketua I STH Suryakancana

4.           Tahun 2000 - 2004          : Pembantu Dekan I Fakultas Hukum UNSUR

5.           Tahun 2004 – 2008         : Pembantu Dekan I Fakultas Hukum UNSUR

6.           Tahun 2008 – 2013         : Dekan Fakultas Hukum UNSUR

7.           Tahun  2013 – 2018        : Dekan Fakultas Hukum UNSUR

8.           Tahun 2018 – 2023         : Dekan Fakultas Hukum UNSUR

 

A.  PANGKAT

NO

PANGKAT

GOL

TMT

Masa Kerja

1

CPNS

III A

4-8-1987

0 Th 0 Bln

2

PENATA MUDA

III A

26-8-1988

1 Th 2 Bln

3

PENATA MUDA TK I

III B

1-4-1992

5 Th 1 Bln

4

PENATA

III C

1-10-1996

9 Th 7 Bln

5

PENATA TK I

III D

1-10-1998

11 Th 7 Bln

6

PEMBINA

IV A

1-7-2001

14 Th 4 Bln

7

PEMBINA TK I

IV B

1-4-2005

14 Th 4 Bln

8

PEMBINA UTAMA MUDA

IV C

1-4-2009

22Th 1Bln

 

B.  JABATAN FUNGSIONAL

No

Jabatan Fungsional

Surat Keputusan

Nomor

Tanggal

TMT

1

Tenaga Pengajar

1310/C.5/VIII/1987

01-03-1987

04-08-1987

2

Asisten Ahli Madya

1084/C.5/XI/1989

01-11-1989

16-11-1989

3

Asisten Ahli

0722/C.5/III/1992

10-07-1992

10-03-1992

4

Lektor Muda

0987/C.5/VI/1995

20-06-1995

30-04-1995

5

Lektor Madya

2111/O04/KP.4/1997

26-11-1997

01-11-1997

6

Lektor

50854/A2.III.1/KP/2000

29-12-2000

01-01-2001

7

Lektor Kepala

54166/A2.III.1/KP/2001

20-03-2001

01-01-2001

8

Lektor Kepala

34367/A2.7/KP/2004

02-08-2004

01-08-2004

9

Lektor Kepala

62053/A4.5/KP/2008

06-10-2008

01-10-2008

10

Guru Besar

236/D2.1/KK.01.00/GB/2019

31-07-2019

01-08-2019